KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Помогите в поисках программы для работы с фрезером.

silitek
Идет загрузка
Загрузка
10.12.2020
1291
14
Вопросы и ответы
Приветствую. После пары лет работы с 3д принтерами, попался мне в руки фрезер cutmaster cm-1500. Вроде с ним всё неплохо, mach3 для него настроен, всё прекрасно работает. Возникла проблема со слайсерами, или хз как эти проги правильно у фрезеров называются. Несколько дней поковырявшись в интернете и перепробовав много всякой фигни, открыл для себя JScut. Он позволяет настроить практически всё что мне надо, кроме собственно размера получившейся модели. То есть там есть настройка размеров, но она очень через задницу сделана. Например, если я загружаю файл svg то я должен знать его размер в пикселях, потом в проге указать количество пикселей на дюйм, потом дюймы перевести в миллиметры. Это конечно не высшая математика, но делать эту процедуру (вместо того чтобы тупо указать 100х200) каждый раз немного раздражает. Помогите с выбором проги для подготовки, чтобы там настройки были очевидные. Желательно конечно бесплатной, или в крайнем случае "Весёлый Роджер Edition". Заранее благодарю.
Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама