KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Помогите разобраться

DrDemon
Идет загрузка
Загрузка
16.12.2020
508
7
Вопросы и ответы

Всем привет. Принтер Sapphire s. Пластик  abs от Fdplast. Печатаю через Куру 4.1.0. В чем может быть проблема? Печатаю низкие детали все отлично. У высоких появляются трещины, а данные модели вообще съехали под конец печати и получились испорченные детали. Куда смотреть и как исправить. За ранее спасибо.Помогите разобратьсяПомогите разобраться

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама