Помогите определить дефект печати.
Добрый день.
Не так давно купил медведя 5. по началу печатал ПЛА и проблем особо не было.
Сейчас решил попробовать ПЕДГ и что то не получается печатать нормально. Кубик получается нормально. как обычно, а вот кругляши не выходят, появляется дефект, на фото видно. Печатаю ПЕДГ с алюминиевой пудрой, обычным не пробовал.
дефект хорошо виден как снаружи так и внутри, игрался ретрактом и скоростью отката, не помогло.
Ещё заметил что температура, заявленная производителем U3print, явно меньше чем нужная, т к при температур стола в 60 градусов пластик не липнет к ультрабазе.
сопло 0.4
настройки куры(4,7,1)
высота слоя - 0,2, но и при меньших значениях то же самое
температура хотенда - 226
температура стола - 70 и выше
скорость печати внешних стенок - 30
внутренних - 40
толщина стенки - 2
шов - острейший угол - спрятать шов
комбинг выключен, но с включенным то же самое
Подскажите что это может быть ? пропуски шагов, мокрый пластик ?
пластик из коробки только
Памагити
Популярные вопросы
Переэкструзия внизу модели
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...
Creality ender V3 SE. Не работают вентиляторы
Шестерня vs зубчатое колесо
Недавн...



Комментарии и вопросы
Платформа соответствует требов...
А тонометр нафига, гравицапу п...
Первый раз в жизни решил скача...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...