Помогите!!! Что-то пошло не так )
Сначала все печатало более менее ,принтер GEETECH A10M ,1 экструдер 2 подачи пластика ,с самой покупки была пробка в одном из двух подач. Когда ничего не делал ,то печатало нормально относительно ,потом подумал нужно эту пробку убрать ,и печатать градиентом ,в общем разобрал экструдер достал пробку ,тифлоновая трубка не до конца всунута была ,из-за этого и пробка ,ещё и сама трубка была забыта каким-то пластиком ,пришлось менять на новую с набора .
Сейчас уже 4 дня пытаюсь понять в чем проблема ,пет нормальной печати вообще ,думал что-то в куре делаю не так ,запустил стоковую модель ,она тоже стала печатать ужасно,помогите ещё толком не разбираюсь в принтерах . Фотка где кайма нормальная ,это так кажется ,просто она аж размазана по столу ,очень тонкая и зазор сопла и стола очень мал ,из-за этого она спеклась и получилась более менее однородной 


Популярные вопросы
Листы с покрытием PEI, имеющиеся в продаже.
Выбор хорошего пластика для QIDI Q2
Шестерня vs зубчатое колесо
Недавн...

Комментарии и вопросы
А тонометр нафигаЧтоб спрашива...
Двое слева на фото, характерны...
Делал также, пока несколько ра...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...