Поломка Anycubic i3 Mega
Всем привет, кто читает! Выявилась плавающая неисправность, а именно:Ранее писал сюда о том, что стол перестает нагреваться, давался совет вскрыть, так вот при вскрытии все заработало, и так уже дважды.Отключаю все штекеры, снимаю раму, снимаю нижнюю крышку стола, и сразу все начинает работать, под столом есть красный индикатор, он начинает загораться. Собираю все обратно, работает, но буквально одна, две детали, и поломка возвращается, стол снова не греется, индикатор не горит. Как с этим разобраться?

Комментарии и вопросы
Кю!!!! А колёсики где? Правиль...
https://www.youtube.com/watch?...
Я вот тоже вдохновился этим то...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...