Плавающая рыхлая печать заполнения и стенок
Здравствуйте, после перехода на плату SKR 1.3 и TMC2208 на принтере Anet A6 появилась рыхлая печать.
Про прошивку: взял конфиг от Marlin для Anet A6 из папки конфигов с гитхаба и поменял define платы (некоторые настройки, соответственно, так же менял, но ускорения и рывки, а так же шаги на мм, не трогал).
Конфиг прошивки: https://yadi.sk/d/chJYXqnDuxeCIw и https://yadi.sk/d/PhaFy75OpHnK9g
После прошивки выставил ток на моторы 0.7а (шаговики 42shdc3025-24b), откалибровал стол по BLTouch и запустил калибровку PID через GCode команды:
M106 S127
M303 E0 S235 C8 U
M303 E-1 S75 C8 U
M500
M300 S500 P1
Запустил печать кубика XYZ и получил это:
При чём, сверху и снизу всё нормально:
Поменял сопло на новое 0.6, повысил температуру до 230 для ПЛА и поток до 130% - результат тот же:
Можно заметить, что цилиндрическая часть вся в дырах, а тонкие периметры снизу - нет.
Настройки Cura (заметил, что пресет от Cura для моего принтера поменял некоторые параметры, но что конкретно не так я не могу понять):
Популярные вопросы
Печать нейлоном.
Листы с покрытием PEI, имеющиеся в продаже.
Шестерня vs зубчатое колесо
Недавн...




Комментарии и вопросы
моему экземпляру после 20 часо...
Нормальная печать. Что вам не....
Поле непаханное для эксперимен...
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...