Питание дисплея
Приветствую "" ВСЕХ 3D ТЕРПИЛ"" В ХОРОШЕМ ПОНИМАНИИ.. Вопрос стоит на повестке момента такой, после трудовой запрагграмированой ночной смены своего anet a8 все работало гуд, поставив сразу, ну почти сразу скажем в течении 30 мин приблизительно, он начал печатать но в нашем 21 веке как принято вырубили свет, и потом вырубили, а потом ещё чуть попаже и что вы думаете, опять вырубили.. Я думаю смысл ясен))???
Я, потом когда энергия как говорится упостоянилась в сети врубил он сразу зароботал, но пока нагревался и запускался дисплей и движки перестали светится и дрыжжатть))??
Выдернув с питания шнур после минутки, я опять включил он ток зароботал и сразу потух опять и вот сутки как ищю решение...
1.питание подходит к плате.
2.предохранители целые(визуально)
3.провода, прошёлся поподкручивал, штеккры облапалл, хотя от сети был провод жёлтый немного расслабленн прикрутил его включил нето походу..
4. в блоке питания горит только зелёный светодиод в левом верхнем углу..
5.Подскажите добрые РЕШЕНИЕ может похож разумные коллеги заранее БЛАГОДАРЮ..???

Комментарии и вопросы
Для такой маленькой и ответств...
уважаю вашу позицию.
Молодцом! А кому отвечаете? С....
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...
Доброй ночи. Как я понял...