KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

переход с ардуино на Lerdge k v2

alfametadol
Идет загрузка
Загрузка
28.08.2020
926
5
Вопросы и ответы
Статья относится к принтерам:
Prusa i3

Приветствую всех. 

перехожу с убитой (и не один раз) ардуино на lerdge k (и надеюсь  она не умрёт). Так вот. всё что я смог сделать - подключить мосфет, экран, драйвера и питание, остальное (включая настройку драйверов) не трогал, ибо боюсь убить плату. По мере подключения у меня появляются и появляются вопросы, ответы на которые я найти не могу (либо плохо ищу, либо ещё что-то). 

уточню, принтер я брал самосборный и Б.У (и да, убил его не прошлый хозяин, а я)

ну так вот, то что пока меня интересует (дальше будет больше, если поможете продвинуться =) )

1) настройка Vref драйверов такая же как и на ардуино, один щуп на общий минус, а другой на потенциометр драйвера ?

2) как понять как подключить концевики, если проводка два, а пина у платы 3 ?

3) как лучше подключить драйвера на ось z (у  меня prusa i3), параллельно или последовательно? драйвера  меня lv8729 (не хочу ток ставить выше 1A без надобности)

... пока что вроде всё...

Пожалуйста, кто знает пожалуйста подскажите

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама