переход с ардуино на Lerdge k v2
Приветствую всех.
перехожу с убитой (и не один раз) ардуино на lerdge k (и надеюсь она не умрёт). Так вот. всё что я смог сделать - подключить мосфет, экран, драйвера и питание, остальное (включая настройку драйверов) не трогал, ибо боюсь убить плату. По мере подключения у меня появляются и появляются вопросы, ответы на которые я найти не могу (либо плохо ищу, либо ещё что-то).
уточню, принтер я брал самосборный и Б.У (и да, убил его не прошлый хозяин, а я)
ну так вот, то что пока меня интересует (дальше будет больше, если поможете продвинуться =) )
1) настройка Vref драйверов такая же как и на ардуино, один щуп на общий минус, а другой на потенциометр драйвера ?
2) как понять как подключить концевики, если проводка два, а пина у платы 3 ?
3) как лучше подключить драйвера на ось z (у меня prusa i3), параллельно или последовательно? драйвера меня lv8729 (не хочу ток ставить выше 1A без надобности)
... пока что вроде всё...
Пожалуйста, кто знает пожалуйста подскажите
Популярные вопросы
Как улучшить свой принтер?
Подскажите что за....???
Первый слой нормально, следующий вот с такой фигней.
Чем 3D принтер отличается от 3D плоттера?
На занятиях по моделированию один школьник спросил - Чем 3D принтер отличается от 3D плоттера и что лучше для нови...

Комментарии и вопросы
Кораблик делает "WAAAGH!!!"
Справедливо, спасибо за замеча...
По опыту резину лучше литую, н...
Здравствуйте! Пару дней назад...
Всем здравствуйте! Может кто т...
Друзья, странная проблема.&nbs...
Возможно кто знает в чем может...