Остался след на пленке/чем протирать lcd экран и пленку ванны
Всем привет!
Вчера попробовал напечатать файл на Photon Mono X, после печати остался след на пленке, повторяющий контур поддержек (след - выпуклые кругляшки). Подскажите, как решить данную проблему? Полимер использовал Harz Labs Basic red. Настройки для печати файла использовал такие, рекомендованные Harz Labs:
Такие контуры повторились на пленке:
Так выглядят поддержки в целом:
А также интересует вопрос, можно ли печатать без поддержек прямо от столика: наподобие таких вещей? И почему, если нет?
И второй вопрос, кто как и чем протирает экран и саму пленку после полимера, прочитал на сайте, что можно использовать спирт или средство для протирки LCD экранов, кто как чистит?
Настройки от Harz labs:
Всем спасибо!
Популярные вопросы
Стоит ли отказываться от концевиков?
Подскажите что за....???
Первый слой нормально, следующий вот с такой фигней.
Программа для 3D проектирования
Пр...



Комментарии и вопросы
Перепрошивка позволяет увеличи...
Anycubic Kobra 4 и Kobra X - н...
Вопрос насчёт листа резины: то...
Во первых большое спасибо кто...
Я уже писал что в 3d.hunguan н...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...