Непонятки с поддержками в Superslicer
Здравствуйте, решил попробовать перейти с симпли на superslicer, на куру не смог перейти, уж очень она перегружена и неудобна, а на superslicer много настроек есть интересных, ну вроде даже и работает, но решил проверить как у нее с поддержками, ну и не смог добиться нормальных поддержек чтобы можно и оторвать и поверхность с низу не порчена, так вот на симпли вообще проблем нет все четко получается, а superslicer както непонятно работает алгорим, вот я ставлю щель 0.2мм сверху, и не чтобы отступить 0.2 так он отступает 0.4мм и ложит жирнющий слой, это можно увидеть на фото, это синий цвет, как только уже не пробовал его настроить не могу найти где поменять настройки, чтобы ложил слой высотой 0.2 а не 0.4мм, из-за этого или спекается все с поддержками или если увеличить щель то ужасный вид имеют и периметры и внутренние мосты, проверил на прюшаслайсер, та же песня.
Видно что при переходе на периметры и мосты увеличивается экструзия. Как это пофиксить или это фишка суперслайсера?
Популярные вопросы
Печать нейлоном.
Стоит ли отказываться от концевиков?
Программа для 3D проектирования
Пр...



Комментарии и вопросы
Как-то знакомые тоже попросили...
Попробую найти модели, т.к. де...
Молодец! В целом сделал правил...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...