Не останавливается нагрев сопла... Причина???
Приветствую сообщество....Позарился год назад на Али на низкую цену дрыгостола в 20000руб с 2 головами и с размерами 300х300х400, не посмотрев отзывы и т.д. и т.п., (большое упущение, хотя не новичок в ЗД печати и печатаю другими принтерами) купил зонестар... Начал собирать и при сборке принтера, при пробном включении, нагрев сопла не останавливается на заданной температуре, а поднимается практический до 300 градусов, дальше не стал ждать, выключил, при повторном включении, та же картина и сгорел драйвер... Решил попробовать спустя год снова запустить...поменял драйвер, та же картина и опять что то горит....)) и температура также не останавливается, поднимается, но на 300 выключил недопринтер... Подскажите пожалуйста...что это может быть и что предпринять? То что выкинуть надо, понимаю)) но хочется попробовать что то из "него" слепить...сильно не ругайте...мягко выражаясь...
Популярные вопросы
Во сказочники по наподились
По насмотрелись роликов в инете и давай спрашивать а почему да как и удивляются почему принтер...

Комментарии и вопросы
Когда-то очень давно, читал, и...
Мой опыт в синопсис ткад говор...
как сейчас модно говорить это....
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...