KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Какой E3D V6 брать?

leym
Идет загрузка
Загрузка
25.11.2020
2884
39
Вопросы и ответы

Печатаю исключительно ABS(боуден), а с тем приходится бороться с деградацией тефлоновой трубки. Думаю взять E3D V6, цельнометаллический термобарьер и забить на неприятность с тефлоном. Собрался брать, а тама… Подскажите кто знает, какой лучше: с вкручивающимся фитингом, или который на защелке, или вообще с дырой(эт тот, что short distance ) я его ваще я не понимаю.

Какой E3D V6 брать?Какой E3D V6 брать?Какой E3D V6 брать?

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама