KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Как сделать заливку слоя 100%

Phoenix111
Идет загрузка
Загрузка
20.09.2020
1280
3
Вопросы и ответы

Здравствуйте. Я закончил сборку Tronxy, начал печатать и заметил что слои кладутся не в притык, и получается решето. Такой эффект проявляется в тестовом XYZ кубике снизу и сверху, где идет 100% заполнение. Слайсер Cura.Пробовал в настройках уменьшить 'Top/Bottom Line Width', но это не помогло. Для теста распечатал:https://www.thingiverse.com/thing:651618 И получил такой-же результат:Как сделать заливку слоя 100%

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама