Громкий шум двигателя на драйвере TMC2208 1.3 uart
Добрый вечер.
Столкнулся я с проблемой, решил обновить принтер новой платой и тихими драйверами. Крч решил не заморачиваться и сделал все как завещал Сергер Ирбис. Купил и плату ( SKR e3-dip v1.1) и драйвера(Tmc2208 uart 1.3) с того же магазина, прошивку хотел сам настроить, но крч тоже в силу не понимания происходящего просто скачал уже готовую из описания к видео.
Собрал плату, установил на драйвера по 0.63 вольта, провода все по местам, принтер запечатал сразу, и без лишних косяков, кроме шума у двигателя на Z оси.
Вобщем я ему и вольтаж менял и в плюс и в минус, и менял двигатель (попросту провода менял), менял драйвера местами... Ни чего не меняется, какой бы я провод не вставил в ось Z все начинали шуметь.
Ну и доигрался в общем, в один прекрасный момент не полностью вставил драйвер и он с ярким светом приказал долго жить... мать также сгорела...
Ну думаю и ладно исбавился от проблемы, вставил вторую такуюже мать (Заказал 2е на всякий случай (не зря)), накатил прошивку, и и опять этот шум на Z.
Я не понимаю, поменял по факту все переменные шум остался... Что это такое и как с этим бороться?
(Можно ли найти уже готовую прошику под такое железо с другой конфигурацией настроек, может в ней проблема? Я просто если начну что-то писать, то это работать точно не будет)

Комментарии и вопросы
моему экземпляру после 20 часо...
Нормальная печать. Что вам не....
Поле непаханное для эксперимен...
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...