Фотополимерная печать
Привет всем.Имею первый фотон.Столкнулся с такой проблемой.Смолу покупаю от украинского производителя по дешевой цене.На ней печатаю 4 месяца.Проблем особых не было,и сейчас не могу ничего из мелкого напечатать.Проблема в том что не пропечатываються поддержки иногда,то-есть подложка есть а палочки так сказать на половину.И И мелкие модели так же не получаются(автоматы для солдатиков,размером 33 мм).Но если к примеру взять голову от фигурки,то она пропечатаеться практически без проблем.Игрался со временем засветки от 11 сек до 23 и ничего.Сегодня в ночь поставил голову и две руки по бокам,голова получилась,две руки нет.Фото сейчас не могу скинуть.Может кто то что-то подскажет.

Комментарии и вопросы
Ну, у меня один (полтора, если...
Кораблик делает "WAAAGH!!!"
Справедливо, спасибо за замеча...
Здравствуйте! Пару дней назад...
Всем здравствуйте! Может кто т...
Друзья, странная проблема.&nbs...
Возможно кто знает в чем может...