Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Единое информационное пространство.

Additivchik
Идет загрузка
Загрузка
26.09.2020
627
7
Вопросы и ответы

     Всем доброго дня. Мне необходимо узнать мнение как можно большего количества человек, а также советы, рекомендации и др. А касается это недавно открытого мной телеграм канала.

     Основной идеей канала является так сказать агрегация наиболее интересных источников информации касающихся 3D печати. Т.е. я собираю наиболее интересные новости по 3D печати из кучи различных источников и размещаю на них ссылки (с описанием и заголовками) в одном месте – на своем телеграм канале.

     Что это дает, спросите Вы? А я отвечу – удобство и экономию времени как минимум. Вы скажите, что к примеру на YouTub итак есть оповещение о выходе новых видео. Да, я согласен с Вами, но все из нас подписаны не только на каналы по 3D печати, но и юмор, игровая тематика, кино, и многое другое. Лично я подписан на 35 каналов, мне приходит куча уведомлений о выходе новых роликов, и вычленить из них именно эту тематику становится проблематично.

     Так вот тематический телеграм канал решает эту проблему. Достаточно просто зайти на этот канал и выбрать из списка интересную для Вас новость. Отпадает необходимость в ежедневном перелопачивании уведомлений ютуба, открытию нескольких сайтов или блогов.

     Итак к главному. Мне известны несколько ютуб каналов и сайтов по данной тематике, но конечно не все. Поэтому я хотел бы попросить Вас в комментариях указать какие источники, по Вашему мнению, мне необходимо отслеживать и освещать на моем канале. Хочу услышать советы, рекомендации, пожелания по поводу ведения канала – буду очень благодарен всем откликнувшимся. 

P.s. Дабы мой пост не посчитали рекламой, я умышленно не указал название телеграм канала. Но самые смышленые догадаются…….

Ответы на вопросы
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама