Дефект первого слоя.
Поменял сопло с 0.3 на 0.2, изменил настройки в слайсере (использую repetier host, CuraEngine). Печатаю PLA, сопло 210, стол 40 градусов. При печати первого слоя проявился дефект, огромные зазоры между полосами заполнения. По новой откалибровал стол, игрался с настройками температуры сопла и стола, с процентом заполнения перекрытия, высотой первого слоя - результат один и тот же. Первый слой просто жуть и разочарование. Специально прерывал печать после первого слоя, что бы было нагляднее. Результаты прикладываю с постом. Кто нибудь сталкивался с подобным? Где мой косяк?
Популярные вопросы
Есть ли потребность в системе замены катушки?
Печать нейлоном.
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Причем он и теперь подключается к ли...

Комментарии и вопросы
Занимательный опыт. Полезно. Т...
И тебе спасибо, Добрый человек...
Спасибо за комментарий....
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...