KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Даже и не сформулировать... Проблемы при печати.

Alebel
Идет загрузка
Загрузка
08.09.2020
794
3
Вопросы и ответы

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой...

Первый и второй слой печатает идеально. Далее правый нижний угол так и остается на уровне второго слоя, а остальная часть модели продолжает нормально печататься.

Даже и не сформулировать... Проблемы при печати.

Сначала думал, что проблема в модели. Перевернул ее. Все тоже самое - правый нижний угол.

Попробовал напечатать другую модель. Все тоже самое - правый нижний угол.

Даже и не сформулировать... Проблемы при печати.Даже и не сформулировать... Проблемы при печати.

Не уверен, что моя Прюша возглавляет восстание машин и является автором нового мегабага, но не попадалось мне описание такого косяка. Куда наступать? Спасибо

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама