KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Чёрный PETG от FDplast - жуткий запах, это нормально?

Somov
Идет загрузка
Загрузка
17.09.2020
2149
16
Вопросы и ответы

Купил недавно 2 катушки PETG от FDplast оранжевый и черный. Оранжевым в тот же день печатал - всё ОК, ни запаха, ни каких проблем. Сегодня надо было печатать чёрным, моментально жуткая вонь, и плюс ко всему очень сильно пузырится и закипает (при том что лежал в родном пакете, даже не открывал), прилипает к стеклу нормально, но сильно тянутся сопли и вонь конкретная.

До этого печатал PETG от Greg и PLA разными, никогда не было запаха. Просушить просушу, но запах...

Могли ли они перепутать PETG c ABS к примеру, как проверить? Сам пруток не глянцевый (АБС не печатал, не знаю его запаха) 

Чёрный PETG партия 25.06.2020 на коробке написано, отмечено PETG

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама