Автокалибровка стола
Добрый вечер! Уверен, что такой вопрос уже поднимался, но конкретно по моей ситуации - не нашёл, если кто видел подобные темы буду благодарен если поделитесь)
В ожидании bltouch решил поиграться с датчиками автоуровня, приобрёл такой вот экземпляр:
https://a.aliexpress.com/_etsxRB
И тут возник вопрос: как это подключать? Я так понимаю, что втыкается это чудо в плату параллельно с концевиком z, но как настроить прошивку, чтобы, например, перед печатью прицепить этот датчик к холодному соплу и снять сетку точек по столу, чтобы при печати первого слоя принтер учитывал кривизну стола?
Прошивка marlin 2.0.0.6
Плата skr 1.4 turbo
Популярные вопросы
Как улучшить свой принтер?
Стоит ли отказываться от концевиков?
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Причем он и теперь подключается к ли...


Комментарии и вопросы
Кораблик делает "WAAAGH!!!"
Справедливо, спасибо за замеча...
По опыту резину лучше литую, н...
Друзья, странная проблема.&nbs...
Возможно кто знает в чем может...
Всем добрый день. Недавно пере...
Здравствуйте. Всегда хотелось...