Anicubic chiron дым из БП
Всем привет, выручайте советом, я в этом новичок, в связи с ремонтом на днях перенёс принтер в другое помещение, и после запуска детали часа на 2 начал появляться нехороший запах с бп на второй день он усилился, дымок идёт примерно с обмотки,внешне никаких горелых контактов не обнаружил, как лучше поступить? Отдать специалисту или бп конец, и вопрос может ли это из за слабого напряжения, помещение в котором сейчас стоит с этим все плохо
Популярные вопросы
Многоцветная печать на бамбулаб сторонним пластиком, как?
Захотел печатать на Бамбулаб пластиком от Creality, а АМS не принимает. Меток-то нет. Как обойти этот момент и ничего не испортить? В инструкции ничег...
Halot mage S, подключение через LAN
Итак, здравствуйте. Захотелось мне, значит, подключить этот принтер в сеть, чтобы не бегать туда - сюда с флешкой. В качестве ПО иcпользовать хотел ли...
Программа для 3D проектирования
Понимаю, что тема 100500 раз обсуждалась, но не удалось нигде найти обобщающей информации, в основном все в одной куче советуется.
Пр...
Пр...

Комментарии и вопросы
Спасибо, думал о подобном реше...
посмотри например тут https://...
Ну, у меня один (полтора, если...
с чем может быть связан данный...
Здравствуйте! Пару дней назад...
Всем здравствуйте! Может кто т...
Друзья, странная проблема.&nbs...