Abs пластик не липнет на Erichkrause
Здравствуйте, при печати abs пластиком всегда использовал клей-карандаш erichkrause (какая-то new super strong formula). Недавно он кончился и я купил ещё пару таких же карандашей (тоже new super strong formula) в другом месте, но к ним abs вообще не липнет. По началу думал что стол раскалибровался, но нет после перекалибровки всё ровно отлипает (даже юбка в начале не липнет нормально).
Принтер: в термобоксе, боуден титан экструдер,
Пластик: Мастер-Пластер ABS (бронзовый),
Параметры печати:
Стол: 90°С, стекло 3мм,
Сопло: 240°С,
Скорость печати: 60мм/с.
В чём может быть проблема? Мне кажется проблема либо в клее (подделка или на кукурузной основе, а не pvp), либо в пластике (подсушить его).
Популярные вопросы
Помогите новичку)
Помогите с качеством печати.
Не пропечатываются слои и шва в начале.
Что только не про...
Не получается выровнять стол по оси Z
Шестерня vs зубчатое колесо
Недавн...

Комментарии и вопросы
Зашёл в раздел "наша продукция...
Выкинул WIFI ESP32, поставил с...
это был сарказм, если что)
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...