KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

А что если...

123lop
Идет загрузка
Загрузка
21.09.2020
1225
20
Вопросы и ответы

Всем добрый день.

Это короткий пост, о некоторых моих размышлениях. Может это и глупо, но закралась такая мысль: конструкция FDM принтера, где не экструдер, а стол ходит по двум осям. Ноль у экструдера располагается в центре стола, а стол ходит вниз, или вверх (тут я не определился). 

Знаю, что идея идиотская, лучше экструдер отправить ездить по X и Y, но она всё же имеет право на жизнь. А что вы думаете по этому поводу?

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама