100% заполнение ABS Cura Ghost 4S
Пытаюсь осилить печать новой головы для призрака 4s из ABS FD-Plast после слайсера Cura 4.7.
Разработчик головы рекомендует 100 %, но даже при таком заполнении принтер печатает "втулки" вокруг отверстий. Логично что при такой печати 100% заполнение не поможет удержать винт в детали.
Пытаясь убрать щели вокруг отверстий пришел к "переливу" пластика на заполнении. Из за этого получается сильное внутреннее напряжение и деталь дает усадку с задиром углов и искажениями по внешним стенкам.
Можете дать советы по настройке заполнения, что бы без щели и перелива платика?


Комментарии и вопросы
а по вафле если на ад5х будет....
И взял нейлон ...
Принтер может быть хоть за мил...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...