Осваивая 3d редакторы, не забывайте, благодаря кому пришли в мир 3D.
Спасибо AKDZG за помощь в настройке, подключении и печатания первой козявки)
Спасибо Saamec и Strela Ro-Sa за многие идеи и решения.
Спасибо Всему сообществу 3DToday за пассивное и активное подталкивание к совершенствованию.
Знайте, Вы можете и не ощущать, что помогаете кому-то, а на самом деле Ваша помощь незаменима.
И таких как я не один!
А имя нам - 3D TODAY!
P.S. Ровно 3 года назад я загорелся идеей о построении своего принтера. Сегодня у меня их 2 самодельных и 1 от CubeX от Dis.
stl тут - http://3dtoday.ru/3d-models/art/logo/3d_today/
Еще больше интересных статей
Продолжение разработки КонтрCAD. Теперь это полноценный САПР прямо в браузере!
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
С предыдущей ста...
Crealiry Ender-5 MAX и новая голова под хотенд К2
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Поднимаем модель с изображения.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Часто натыкаясь в объявлениях о просьбе замоделить что-то простое...


Комментарии и вопросы
День добрый Николай!Спасибо за...
тогда боюсь это все.. предла...
От души рад, что вы глазастый
Решил перепрошить медведя, что...
Сделал модель в блендере, заки...
Здравствуйте! Заметил тут, что...
Имею самосбор, доставшийся от...