Компания REC на форуме Открытые инновации 2015
Компания REC приняла участие в форуме “Открытые инновации 2015” в рамках дня 3D печати и прототипирования.
На площадке «СТАЛЬ — Кузница Технологий» проходило несколько лекций и семинаров. Среди них стоит отметить семинары по 3D ручке и трехмерному рисованию, лекции о видах 3D принтеров и механизмах печати, областях применения 3D печати в малом и среднем бизнесе, о макетировании и прототипировании с помощью 3D печати неотрывно от других технологий производства и технологиях 3D сканирования. Также на территории хакспейса СТАЛЬ было выделено место для 3D сканирования людей в полный рост.Лично мне было приятно пообщаться с коллегами из других компаний и просто интересующимися этим вопросом людьми. Отмечу, что лекции были исчерпывающими и раскрывали свою тему в должной мере.
Всегда здорово иметь возможность не только рассказать, но и показать людям возможности 3D печати, продемонстрировать готовые изделия и свойства своих материалов, поделиться опытом по постобработке напечатанных моделей и нюансами печати различных предметов.Спасибо за внимание и хорошей печати!
Еще больше интересных статей
Студент АлтГТУ сконструировал 3D-печатный подводный дрон
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Тайваньская компания DTM Racing Sport снижает массу деталей гоночных автомобилей с помощью SLS 3D-печати
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Компания REC выпустила филамент с идеальным оптическим качеством
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.








Комментарии и вопросы
https://gridfinity.perplexingl...
А вот чего нашел; https://grid...
Держи, и ни в чём себе не отка...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...