Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Диорама по вархмамеру.(Wip)

Komui
Идет загрузка
Загрузка
22.02.2020
2491
3
Творчество

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

13
Статья относится к принтерам:
Anycubic Photon Flying Bear P902

Всем привет с вами komui и сегодня я расскажу, а главное и покажу вам о диораму которая сейчас находится у меня в работе.

Все началось с того, что я хоть и не являюсь ярым фанатом данной вселееной, но о том что в ней происходит имею представление, а так же мне нравятся гв-шные миниатюрки, поэтому как только у меня появился полимерник я решил что сделаю нечто этакое масштабное и выбор пал на Имперского рыцаря в мини-окружении.

к сожалению фоток того как я красил самого рыцаря до его нынешнего состояния у меня не сохранилось поэтому работаем с тем что есть.

Диорама по вархмамеру.(Wip)Диорама по вархмамеру.(Wip)все это печаталось на многостродальном фотоне наверно в течении недели, пыхтел он у меня не покладая своей платформы и день и ночь. И появился вот такой вот концепт. Потом посидев и подумав что оставить Большую железяку просто рядом с разрушенным зданием скушно я решил докинуть деталей встречайте храброго борца с ксеносами, правд не совсем живого, ну и заодно накидал на здание люков фонариков и плат управления.

Диорама по вархмамеру.(Wip)Диорама по вархмамеру.(Wip)Диорама по вархмамеру.(Wip)а вот так он выглядит уже в цвете....

Диорама по вархмамеру.(Wip)Диорама по вархмамеру.(Wip)Диорама по вархмамеру.(Wip)ну скажем так общий план того как это будет выглядить вместе с рыцарем и просто фоточки для оценки работы

Диорама по вархмамеру.(Wip)Диорама по вархмамеру.(Wip)Диорама по вархмамеру.(Wip)Диорама по вархмамеру.(Wip)Диорама по вархмамеру.(Wip)Диорама по вархмамеру.(Wip)Диорама по вархмамеру.(Wip)Диорама по вархмамеру.(Wip)Диорама по вархмамеру.(Wip)в планах добавить  к диораме пару серво черепов и взбирающегося тиранида по стене.

по покрасу все стандартно, citadel плюс связка аэрограф и кисточка. Рыцаря еще буду пылить и делать сколы чтоб не был таким новым.

вобщем как-то так жду вашей критики и оценки моей пока еще не законченной работы.

ПЫ.СЫ. подставку печатал на медведе =)

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

13
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама