Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Презентация Hercules G2

imprinta
Идет загрузка
Загрузка
05.10.2020
3603
16
Разное

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

8
Статья относится к принтерам:
Hercules G2

1 Октября состоялась презентация нашей новой модели 3D принтера Hercules G2.

Презентация Hercules G2

Hercules G2 не просто обновление предыдущей версии, это совершенно новый 3D принтер. Именно поэтому мы дали ему название G2 (Generation) - второе поколение.

Единственное стандартное решение, которое осталось - рабочее поле 200*200*210 мм.

Чем же отличается Hercules G2? 

Быстрая и качественная печать.

Линейная скорость печати 125 мм/сек, а производительность 100 см3/час. Такие показатели возможны за счет его комплектующих: двигатель Nema23, армированный ремень XY, обновленный контроллер Hercules Control Board, процессор 32 бита и т.д.

Расширенный список материалов для печати.

Наши экструдеры UniHot всегда отличались своей всеядностью и производительностью. На Hercules G2 установлен UniHot v3 с максимальной рабочей температурой 410 С. А значит для печати стали доступны такие материалы, как PEKK, PEEK и прочие высокотемпературные, высокопрочные материалы.

Презентация Hercules G2

Оснащен удобным 7ми дюймовым touch дисплеем с красивым и понятным интерфейсом.

Презентация Hercules G2

Контроль качества печати.

Осуществляется двумя системами:

  • Sensitive ProChek - контроль наличия и подачи материала. При этом сама система разделена на два датчика и по отдельности определяет наличие материала и контролирует подачу прутка в экструдере.
  • SolidPrint ProChek - контроль деформации при печати, срабатывает, например, если в ходе печати поднялся какой-то угол.

Обе эти системы контроля печати помогают сэкономить и время, и материал, и пользователю нет необходимости постоянно подходить и проверять процесс печати, все уведомления о состоянии принтера и печати высылаются пользователю.

Абсолютная новинка! Система слайсинга и удаленного управления Diaprint.

Презентация Hercules G2

Есть две версии Diaprint:

  •  Diaprint Cloud - облачная система, в которой без установки на компьютер можно создать код, отправить на печать, отслеживать состояние принтеров и историю печати и следить за печатью в режиме Online по веб камере. Вся история работы с файлами и принтерами сохраняется в вашем личном кабинете, там же доступны все ваши 3D принтеры Hercules G2 и в дальнейшем планируется доступ ко всем 3D принтерам Hercules.

Презентация Hercules G2

  • Diaprint PC - версия для ПК. Набор функций ограничен слайсером и запуском на печать. Версия предназначена на случай ограниченного доступа в интернет.

Слайсер Diaprint сделан на движке Cura и поэтому многие настройки печати имеют привычный интерфейс. Разработка системы Diaprint проводилась при финансовой поддержке Фонда содействия инновациям http://fasie.ru/

Презентация Hercules G2

Еще одна особенность Hercules G2 - отсутствие разъемов для USB или SD карт.

Запуск печати происходит через интернет или по локальной сети. Файл загружается на принтер и печать происходит уже с самого принтера, т.е. исключается вероятность нарушения передачи данных и самой печати. Кроме того, ограничено использование сторонних слайсеров и неадаптированных профилей, которые могут негативно сказаться на качестве печати.

Мы перечислили основные особенности 3D принтера Hercules G2, а чтобы узнать подробнее переходите на запись презентации по ссылке. На презентации было задано много вопросов, и Артем Соломников, директор компании, давал на них ответы.

Если вы интересуетесь приобретением, то пишите в личные сообщения здесь или переходите на наш сайт, скачивайте характеристики или оставляйте заявку, наш менеджер с вами свяжется.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

8
Комментарии к статье