Новый уровень контента и трансляции от компании IMPRINTA
И мы не боимся заявить, что вчера для всех интересующихся темой 3D печати мы открыли новый уровень полезного контента. Наши вебинары взяли следующую ступень качества. Именно благодаря отзывам участников мы смогли сделать такой вывод :)
Тема прошедшего вебинара была 'Вся внутрянка студии 3D печати', а гостем - Виктор Глушков, совладелец Красноярской компании 3DPOINT, которая занимается оказанием услуг 3d печати, сканирования и сопутствующих инжиниринговых задач.
Конечно, мы задали Виктору вопрос, как он к этому пришел, чем занимается компания и сколько сотрудников трудится на благо Красноярской 3D печати.
Показали достаточно большое количество заказов, которые компания выполнила за последние 3 года своей работы.
Не обошли стороной и экономику такого предприятия. Виктор держался как мог, однако, все таки раскололся и назвал точную цифру дохода. Какую? Смотрите нашу запись по ссылке в конце поста :)
Самый острый вопрос прозвучал от одного из участников про печать 'взрослых игрушек', насколько частые такие заказы и как Виктор и его команда к ним относится.
В целом, весь вебинар прошел на позитивной ноте, мы ответили на все вопросы участников и максимально раскрыли внутреннюю кухню студии 3D печати.В этот раз мы не имели ни проблем со звуком (лишь в начале у Виктора), ни проблем с началом трансляции, не было также проблем с картинкой. У некоторых зарегистрировавшихся через Вконтакте были отмечены проблемы со входом, мы разберемся в чем была проблема и не допустим этого в следующий раз.
Не смогли попасть на наши вебинары? Можете получить записи всех прошедших!
На нашем сайте появилась специальная страничка ВЕБИНАРЫ, где мы публикуем информацию о всех будущих и прошедших трансляциях.
Хотите посмотреть наш следующий вебинар? Просто регистрируйтесь на любой прошедший вебинар, получайте запись и в будущем мы обязательно уведомим вас о новой трансляции.
Мы ВконтактеНаш ИнстаграмЗапись вебинара 'Вся внутрянка студии 3D печати'
Еще больше интересных статей
Релиз калькулятора стоимости печати - описание и обзор возможностей
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Хватит парить свои 3D-принтеры! Лучше б дали картошки мешок...
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Личный опыт выбора 3D принтера для бизнеса
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.








Комментарии и вопросы
Моему imaxу лет не знаю сколь...
Самостоятельная сборка принтер...
Спасибо. Буду ждать.
Доброго дня. Аппарат anycubic...
народ, приветствую. насколько...
Добрый день. Столкнулся с таки...
Expert finance assignment writ...