Приводим цены на пластик к одному знаменателю!
Знайте, что с сегодняшнего дня мы снижаем розничные цены на наш пластик до 1200 руб. за катушку (750 гр), чтобы всем было удобно! Приобретая пластик производства компании 'Filamentarno!', вы получаете качественный пруток любого имеющегося в наличии цвета по весьма приемлемой цене.
Наш филамент производится исключительно из сертифицированного сырья производства Бельгии. Используемые нами красители производятся в Швейцарии и тоже имеют пищевой сертификат. Мы используем лучшие ингредиенты и никогда не экономим на качестве. Тонкая фильтрация расплава позволяет исключить попадание в пластик даже мельчайших частиц инородных включений. Допуск по диаметру нашего филамента составляет всего 15 микрон, что гарантирует высокую стабильность и качество печати.
Главный плюс - наш филамент НЕ ВПИТЫВАЕТ ВОДУ! Совсем. Никогда. Вообще. И поэтому не нуждается в сушке и специальном хранении.
Также напоминаем, что при заказе на сумму от 5000 руб. вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по России до пункта самовывоза Боксберри (или другим способом, кроме курьерской, по согласованию).
С уважением, компания Filamentarno!
Еще больше интересных статей
Скидка 5% на 3D принтер Snapmaker U1. Оборудование уже на складе 3DTool
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Делаем вам предложение: покупайте самый интересный...
Розыгрыш призов от LIDER-3D
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
🎁1 место Creality K1C!...
Ящик за слоган!
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.


Комментарии и вопросы
да да, я уже понял, надо именн...
Мой принтер максимум до 260⁰ с...
А это точно лучше? Интуитивно....
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...