3D-печать и комьюнити
Начали показывать его в ноябре и последние серии первого сезона должны выйтивышли на этой неделе.
Сериал реально претендует на лавры Вавилон 5.И по факту снят более профессионально и зрелищно. Уже точно будет второй сезон и народ требует продолжения.
Каково же было мое удивление, когда я сегодня зашел на Thingiverse.com и обнаружил на главной странице ссылку на профиль пользователя с ником SyFy.
Это компания, которая выпустила сериал.
Я конечно прошел по ссылке и обнаружил там несколько моделей космических кораблей. А так же эмблемы различных группировок, которую присутствуют в сюжете.Ребята отлично работают на создание фанатского комьюнити. То есть вместо того чтобы заставлять людей искать и по крупицам собирать, рисовать на коленке эти эмблемы, stuff и прочую ерунду. Они дают уже готовые варианты которые можно распечатать и пустить в дело.
#Ящитаю просто отличный подход. Это первый шаг к тому, что будет массово использоваться в ближайшее время всеми.
Посмотрите на модели самодельных причиндалов, стволов, шлемов и прочего, которые появились после выхода очередной серии Звездных войн. Но это делали фанаты.
А тут появились сами производители и дали то, чтобы усилит и приумножит влияние на мысли своих фанатов.
Отлично! Так держать!
Скачать модели можно здесь - http://www.thingiverse.com/Syfy/designs#expanse #TheExpanse #scifi #3dprint #3dпечатьснуля #3dprinter #ABS #PLA #picaso3d #hephestos #bq #magnum #tinkercad4bunnies #profi3d #master3d #3dprinted #rec3d #filamentarno #designerpro250 #witbox
Еще больше интересных статей
Craftwerk изнутри: как устроен учет мастерской 3D-печати
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Поддержки и падающая башня: почему высокая деталь пляшет и что с этим делать
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Под прошлой статьёй попросили расписать про поддержки и падающую башню...
Постобработки пост. Делаем из ABS грунт-порозаполнитель.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Если эксперимент удался, значит что-то здесь не...





Комментарии и вопросы
Что-то этот мужик навел меня н...
Возьму на заметку, хороший спо...
15к алиэкспрес, норм тема
The secret to getting the most...
Уважаемые коллеги, кто имеет д...
Один отрезок как минимум полча...
Решил тут модернизировать экст...