Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Бендер (Футурама) из ПЭТ бутылок с энергонезависимым питанием от солнечной батареи

brtv
Идет загрузка
Загрузка
21.12.2020
5788
4
3D-печать

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

7

Бендер (Футурама) из ПЭТ бутылок с энергонезависимым питанием от солнечной батареиОчень много товарищей после выхода видео про бомжэкструдер заинтересовались  Господином Бендером. Попробую напечатать более продвинутую версию. Печатать я буду конечно же из вторичного пластика, ПЭТ бутылок Солнечную подсветку, я попробую вставить в господина бендера чтобы глаза у него светились .

На прорисовку всех деталей этого знаменитого робота у меня ушел почти день, еще два на печать этих деталей которые в видео промелькнут за 30 секунд.

Деталей получилось не один десяток, которые будут крепиться на алюминиевом скелете, для того чтобы руки-ноги бендера были подвижны.

Странно материал отпечатался с каким-то серебряным отблеском. Просто кукла я думаю скучно. Я хочу напихать в него немножко электроники чтобы глаза светились у товарища Бендера.

В качестве энергетического накопителя послужит ионистор. Это некий гибрид конденсаторы и аккумулятора. Светодиоды хочу поставить 3-миллиметрового диаметра соединю их последовательно. При таком соединении потребление будет всего 20 миллиампер 

Преимущество этой схемы в том, что не надо никаких дополнительных источников. Схема работает автономно. Скелетом для рук и ног послушать алюминиевая проволока, она более подходящая гибкая для таких изделий подобного вида. Самоделку с автономным энергонакопителем и автоматическим включением ночное время я вынашивал очень давно. И вот, мысль материализовалась)) 

Я хочу чтобы руки независимо поворачиваюсь. Для этого я сделаю самодельные пружины из стальной струны. 

Сексуальный красавец и герой сериала Футурама получился на УРА!  

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

7
Комментарии к статье