20й век в лампах. Часть третья (и финальная) о ELEGOO With Her.
Привет! Картинок много, не хочется перегружать пост текстом, поэтому тут просто покажу что вышло, а о истории каждой лампы я уже сделала серию постов в моем тгк arsparvus.
1900-10 TIFFANY STUDIOS - "LOTUS"
1920-30 POUL HENNINGSEN - PH SEPTIMA
1930-40 DIM - SATURN
1940-50 KAARE KLINT - MODEL NO. 101 FRUIT
1950-60 FONTANA ARTE - DALIA
1960-70 ENNIO LUCINI - CESPUGLIO
1970-80 SHIRO KURAMATA - OBA-Q
1980-90 MARTINE BEDIN - SUPER
1990-2000 GUGLIELMO BERCHICCI - E.T.A. SAT
Всем кто долистал до конца - спасибо!)) Потому что добавлять сюда картинки это отдельный вид спорта какой-то))) В общем, вот такой результат получился, спасибо китайскому брату за ELEGOO With Her, обучение и принтер. И мне, потому что старалась и не бросила. Видите - даже тут наконец написала, хотя сайт сегодня болел)) Теплого солнца и малины без клопа! А меня грандиозная 3д-печатная стройка магазина ждет :)
Еще больше интересных статей
Как заставить 3D-принтер ПЕТЬ! Создаем кастомный 8-битный синтезатор на Klipper
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Рассказ на тему творческого применения моего станка и что из этого вышло...
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Давненько я не писал на Портале, ибо чукча в большинстве своем амплуа...
Литофания - отличный подарок любому.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Вот и моя статья к конкурсу 'Мой 3D-принтер', номинации 'Творческий рассказ про...





























Комментарии и вопросы
происки дикого запада..Ну, есл...
Да посмотрел на фото всё визуа...
Расширеннвя же версия предпола...
Понемногу назревает вопрос о з...
Доброго времени суок, друзья!П...
Всем привет!Ко мне обратился п...
Доброго времени суток. С момен...