Печать пластиком FD пласт
Пролистал много страниц из интернета ,цена не впечатляла .Китайский пластик почти закончился.Заказывал ABS 'Африканская саванна 'и 'Первый снег ' ,'Пляжная вечеринка' .Проверил только белый .Слева печать Китайский пластик обработано ацетон с ABS .С права модель напечатана пластиком FDPLAST обработка ацетон просто помазал ,Баню не делаю не разрешает супруга лишних запахов . Температурный режим стол 85 градусов ,экструдер 236 градусов ,использовал предварительный разогрев принтера ,время печати не быстрое ,я не спешу .
Чёрная модель 9 См белая модель 14 См ,печатал два часа маленькая и пять часов большая.Все модели увеличил первая в два раза на пробу вторая по просьбе в три раза моей знакомой.Настройки принтера :слой стенки 1,5 ММ ,заполнение 8 % ,сопло 0,5 ММ ,толщина слоя 0,2 ММ,вентилятор на охлаждение термо барьера 100% ,подача переделана в BOUDEN . Печать на стекло обычное 4 мм ,бор силикатное стекло не по карману,покрывал печатную зону клей карандаш полимерный Корея .Пластик порадовал .Надеюсь завод не снизит качество в угоду цене.Клей тоже порадовал главное без запаха ,Лак 'Прелесть'слишком много запаха и одни проблемы .В общем пластик качество печати не хуже Китая ,плюсы меньше запаха .
Еще больше интересных статей
3D наклейки с объёмной заливкой.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Ender 3 с директ-экструдером, водяным охлаждением и термокамерой.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Мини OLED контроллер за 4$
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.


Комментарии и вопросы
https://www.youtube.com/watch?...
Я вот тоже вдохновился этим то...
Именно столько и надо, если по...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...