Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Значок Империи Тау из Warhammer 40000

Argon
Идет загрузка
Загрузка
04.08.2022
1265
0
Личные дневники

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

3

   Значок Империи ТАУ в Блендер 2.9.

«Чужестранец, приветствую тебя от имени тау.    Если ты читаешь это, значит, встретил один из наших дронов-вестников, а следовательно, принадлежишь к расе, вышедшей в космос. Вскоре ты увидишь ещё больше наших следов, но это не повод для тревоги.    Когда ты встретишь один из наших кораблей или форпостов, не нужно проявлять враждебность. Мы можем многое предложить хорошему другу. У нас пять каст, но один народ. Все мы связаны мечтой указать всему космосу новый, лучший путь. Все мы трудимся ради Высшего Блага. Я надеюсь, что ты согласишься разделить культуру, технологии и защиту Империи Тау.    Мудрый учится приспосабливаться к переменам. Поверьте в нашу судьбу»

        – Расшифровка передаваемой информации с зонда, найденного в системе Коат, 696.М41

    "Империя Тау — это постоянно расширяющееся государство тау, расположенное в имперском сегментуме Ультима, на востоке от Терры. Эта империя была создана кастой эфирных, которая руководит ей во имя идеологии Высшего Блага. Тау также находятся в союзнических отношениях с другими разумными расами, такими как крууты, веспиды, никассар, демиурги и даже с людьми (в лексиконе тау их называют гуэ'веса или гуэ'ла). Империя Тау граничит с Империумом Человечества и расположена в пределах Астрономикона. Она пережила множество атак орков и тиранидских флотов-ульев. "

Значок Империи Тау из Warhammer 40000Значок Империи Тау из Warhammer 40000Значок Империи Тау из Warhammer 40000Значок Империи Тау из Warhammer 40000

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

3
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама