Помогите пожалуйста с настройками Anet A6.
Доброе время суток господа.
Прошу Вашей помощи в настройки и разъяснении что к чему и что по чем.
В общем ситуация такая: не могу совладать с принтером Anet A6, аж зло берет, но это скорее от моей безграмотности в области настроек и печати.
Печатаю: ABS, сопло 0,2, пластик FDPlast
хотел чтобы получилось вот так:
[IMG]
в итоге получается вот так:
[IMG]
мало того что углы вообще не напечатал, так вообще получается какушка. (печатал без отката).
идем дальше...
изначально думал что это из-за 3Ds Max так, как моделю в нем.
пробуем:
[IMG]
Получаем:
[IMG]
[IMG]
[IMG]
Настройки присутствуют на скрине.
ну и дальше:
[IMG]
вообще не закрылся верхний слой, видна щель.
идем дальше...
[IMG]
Тут возможно настройки другие и печатал в RH, но в итоге - одно гамно
[IMG]
Подскажите люди добрые в какую сторону копать? или сразу проще принтер закопать [IMG]
Прошу Вашей помощи в настройки и разъяснении что к чему и что по чем.
В общем ситуация такая: не могу совладать с принтером Anet A6, аж зло берет, но это скорее от моей безграмотности в области настроек и печати.
Печатаю: ABS, сопло 0,2, пластик FDPlast
хотел чтобы получилось вот так:
[IMG]
в итоге получается вот так:
[IMG]
мало того что углы вообще не напечатал, так вообще получается какушка. (печатал без отката).
идем дальше...
изначально думал что это из-за 3Ds Max так, как моделю в нем.
пробуем:
[IMG]
Получаем:
[IMG]
[IMG]
[IMG]
Настройки присутствуют на скрине.
ну и дальше:
[IMG]
вообще не закрылся верхний слой, видна щель.
идем дальше...
[IMG]
Тут возможно настройки другие и печатал в RH, но в итоге - одно гамно
[IMG]
Подскажите люди добрые в какую сторону копать? или сразу проще принтер закопать [IMG]
Популярные вопросы
Переэкструзия внизу модели
Всем привет.
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...
Трещины вдоль слоя
На длинных деталях по краям образуются трещины. Подскажите, калибровкой каких параметров можно убрать этот дефект?
Вопрос по датчику Auto-leveling Sensor и g code
Всем добрый вечер!, купил датчик авто уровня , и теперь есть пару вопросов у тех кто таким пользовал, скажите его на горячую не льзя использовать я та...

Комментарии и вопросы
Так и сделал — взял стеллаж с....
есть, есть велосипед!https://m...
Я, глядя на раскачиваемую прин...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...