Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Новый полиэтилен от PrintProduct

PrintProduct3D.ru
Идет загрузка
Загрузка
18.11.2015
5970
5
Расходные материалы

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

3
Новый полиэтилен от PrintProduct
В начале ноября, производственный отдел компании PrintProduct пополнил и без того широкий ассортимент, новым, практичным в использовании материалом. Изделия из которого обладают рядом замечательных свойств: высокой прочностью и ударной вязкостью в большом диапазоне температур (от - 200 С°до + 100 С°), низким коэффициентом трения, большими химо- и износостойкостью. Применяется в военном деле (для изготовления бронежилетов, шлемов). Так же в машиностроении, химической промышленности и др. Не тонет в воде, не гигроскопичен и паростойкий. При комнатной температуре нерастворим и не набухает ни в одном из известных растворителей. При повышенной температуре (80 °C) растворим в циклогексане и четырёххлористом углероде. Под высоким давлением может быть растворён в перегретой до 180 °C воде.

А так же ;)

Новый полиэтилен от PrintProduct
Этот полиэтилен имеет разветвленную структуру и, как следствие менее плотной упаковки молекул, низкую плотность. Кроме того, полиэтилен PVD отличается высокой прочностью при сжатии и растяжении, устойчив к механическому воздействию. Сделанные из него пленки, паро- и водонепроницаемы, но уязвимы для газов. Поэтому их не применяют для упаковки продуктов, склонных к окислению. Однако упаковки из полиэтилена высокого давления имеют высокую химическую стойкость.

Гранула PVD применяется для производства: пакетов и сумок, упаковочных плёнок, плёнок для ламинирования различных поверхностей, литье небольших изделий бытового назначения, изоляционная оболочка для проводов.

С увеличением скорости растяжения образца разрушающее напряжение при растяжении и относительное удлинение при разрыве уменьшаются, а предел текучести при растяжении возрастает.

С повышением температуры разрушающее напряжение полиэтилена при растяжении, сжатии, изгибе и срезе понижается. а относительное удлинение при разрыве возрастает до определённого предела, после которого также начинает снижаться.

Уже сейчас вы можете приобрести данный материал, оставив заявку на официальном сайте компании PrintProduct

www.printproduct.spb.ru/

По всем интересующим вопросам,


совершите бесплатный звонок из любого региона России

по телефону: 8 (800) 700-48-75

или напишите письмо на info@printproduct.spb.ru

наши специалисты проконсультируют вас.

С пожеланием удачи,

Команда PrintProduct.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

3
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама