Зазор между линиями
Всех приветствую ! Столкнулся с такой проблемой, как зазор между линиями. Стол откалиброван под лист бумаги, а если меньше, цепляет стол. Печать слоем 0.1 мм соплом 0.4 мм шириной линий 0.6 мм, толщина стенок 2.2 мм 4-мя линиями. Любые манипуляции с шириной, количеством линий и потока до 115% результатов не дало.
Пластик PETG, сопло новое, даже хотэнд поменял. Сталкивался ли кто-нибудь с этой проблемой и какое решение приняли ? Или какие еще настройки можно подкрутить ? В планах попробовать другой слайсер, но все же интересно, в чем может быть проблема и получить обратную связь
Популярные вопросы
Creality ender V3 SE. Не работают вентиляторы
Нарезка детали в Орка
Кубик, Simplify3D и мосты
То есть вот это зелено...

Комментарии и вопросы
Попросите описать последовател...
Вот с сексом пример совсем не....
https://aliexpress.ru/item/100...
Имею самосбор, доставшийся от...
Проблема такая: раньше печатал...
Всем привет, распечатал классн...
Работал себе FBG5 работал. И в...