Хотэнд с радиатором и без. В чем разница?
Я конечно понимаю для чего такой радиатор - для того, чтобы не пустить тепло выше. Я в курсе, что для PLA желательно именно так.
А тот вариант что слева - у него есть какие-то плюсы помимо цены и габаритов?
Популярные вопросы
Как улучшить свой принтер?
Доброго времени суток. С момента покупки своего flashforge ad5m мне стало нравиться улучшать его разными способами и гнаться за максимальной скоростью...
Ребята привет можете дать совет в нашем небольшом магазине в ВКонтакте
Что больше всего заходит людям по печати
Кто хочет посмотреть ссылка вот https://vk.ru/fols_print
Пожалуйста д...
Кто хочет посмотреть ссылка вот https://vk.ru/fols_print
Пожалуйста д...
нужна консультация
Решаю купить принтер, думаю но пока не решил какую выбрать конструкцию. На али нашел вот такой вариант ru.aliexpress.com/item/2016-Newest-TEVO-Tarant...


Комментарии и вопросы
Договорились. А то что написал...
Ну просто лучший комментарий!
Блин! Я устал читать ответы на...
Проблема такая: раньше печатал...
Всем привет, распечатал классн...
Работал себе FBG5 работал. И в...
Доброго дня. Недавно, по...