В какую ложную информацию о 3д печати Вы верили?
Ну или скажем, с какой ложной информацией на протяжении своей карьеры вы сталкивались, получая ее из надежных, якобы, источников, а потом понимали что эта информация не соответствует действительности?
Назову свой список:
1. То что ФФФ печать - дно и скоро все СЛС - поскольку истекает срок патента и скоро все перейдут на СЛС (этому высказыванию 15 лет - продолжаю ждать)
2. Ультики - самые лучшие принтера (никогда не были)
3. Соркин самый шарящий блогер среди мейкерв (он вообще гуманитарий)
4. Большинство перейдет на многоцветные принтера (нет)
5. Магнитный коврик позволяет печатать без адгезива (разве что тест ровности стола)
6. Нет разницы между 0.25 и 0.4 соплом, если слой 0.1 (есть разница)
7. Кура - лучший слайсер (нет, из-за поддержек)
8. Забитое сопло надо чистить (только если нет другого нового)
9. Можно напечатать функциональный ствол для огнестрельного оружия (миф, температура при выстреле 3000"С)
10. Увеличение температуры стола повышает адгезию (до определенной не очень высокой температуры, потом наоборот начинает снижать)
Популярные вопросы
Creality ender V3 SE. Не работают вентиляторы
Во сказочники по наподились
По насмотрелись роликов в инете и давай спрашивать а почему да как и удивляются почему принтер...
Кубик, Simplify3D и мосты
То есть вот это зелено...

Комментарии и вопросы
esp32 мощнее и когда его стави...
сперли гравцапу
Что то мне подсказывает что вс...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...