Выпуклый шов на калибровочном кубике
Добрый вечер господа! Донимает выпуклый шов на калибровочном кубике и прочих моделях. Я новичок, печатаю 2 мес, 2-3 недели назад удалось победить эту проблему, но сбросил настройки куры не сохранив профиль(рукалицо). На фото кубики с идеальной для меня печатью и с отвратными торчащими углами. Второй раз победить проблему не могу, мучаюсь неделю, печатал кучу, с разными настройками слайсера, итог +- один.
Выпуклый естественно тот угол, на котором принтер начинает и заканчивает периметры стенок. В конце периметра печатающая головка тормозит на этом углу на какое то маленькое время (Для отката как я понимаю) и получается такой шов. Без отката такого шва нет но угол не 90 и выглядит как скошенный.
Экструдер откалиброван, стол тоже, сопло 0.4 Trianglelab, сопло обдува распечатано, улитка на 0.12А
Подскажите пожалуйста в чем беда.
Flying Bear Ghost 5
Популярные вопросы
Во сказочники по наподились
По насмотрелись роликов в инете и давай спрашивать а почему да как и удивляются почему принтер...

Комментарии и вопросы
Нормальная печать. Что вам не....
Поле непаханное для эксперимен...
Попробовал напечатать поддержк...
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...