Восстановление работы Anycubica 4Max
Добрый день, на прошлой плате Trigorolla не работали пины термистора сопла. Купил новую плату MKS Gen L 2.1. Прошивка на старой стояла 1.1.5, но Gen L поддерживался с более свежей версии прошивки марлина. Проблема в том, что не понимаю почему не работает принтер при заливке на него прошивки(на старой плате ни с движением и с нагревом не было никаких проблем, кроме термистора). Зашиваю одну прошивку двигатели тыкаются но плохо, другую дак там вообще показывает ошибку критическую "KILL caused by KILL button/pin", и температура показывается неправильно на одной из прошивок(выбирал одинаковые термисторы. Опыта в прошивке принтера нету( Кто разбирается, если не затруднит, буду раз любой помощи.
Популярные вопросы
Какие лучше выбрать?
Выбор хорошего пластика для QIDI Q2
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Причем он и теперь подключается к ли...

Комментарии и вопросы
Зашёл в раздел "наша продукция...
Выкинул WIFI ESP32, поставил с...
это был сарказм, если что)
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...