KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Вопрос по поддержкам Materialise Magics

exploids
Идет загрузка
Загрузка
30.11.2020
1978
5
Вопросы и ответы

Добрый день всем! Уже лет 6-7 работаем в materialise magics на базовых функциях (шел вместе с принтером Envisiontec). Делаем поддержки, располагаем рабочий стол, лечим и отправляем на печать.

Сейчас решили попробовать печать на другом оборудовании, более рядовом. Но проблема в том что ни один слайсер не видит поддержки сделанные в мэджикс, а они по моему мнению одни из лучших. Проблема кроется в том что они сделаны поверхностями а не телами. Кто сталкивался с этим и знает как перевести поддержки в тела для импорта в любой другой слайсер?

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама