Вопрос по поддержкам Materialise Magics
Добрый день всем! Уже лет 6-7 работаем в materialise magics на базовых функциях (шел вместе с принтером Envisiontec). Делаем поддержки, располагаем рабочий стол, лечим и отправляем на печать.
Сейчас решили попробовать печать на другом оборудовании, более рядовом. Но проблема в том что ни один слайсер не видит поддержки сделанные в мэджикс, а они по моему мнению одни из лучших. Проблема кроется в том что они сделаны поверхностями а не телами. Кто сталкивался с этим и знает как перевести поддержки в тела для импорта в любой другой слайсер?

Комментарии и вопросы
Молодец! В целом сделал правил...
Два раза КУ
Занимательный опыт. Полезно. Т...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...