Вопрос по плате Fysets S6 V1.2 32 бит
Доброго дня коллеги! Попалась мне на просторах АЛИ эта плата, по описаниям от производителя вполне нормальная плата с MK stm32f446vet6. Да и цена привлекательная, с имеющимися купонами выходит менее 2100р. Поискал отзывы на эту плату , нашел лишь ссылки на товар в разных магазинах. Отзывов от реальных пользователей к сожалению не подались. Собственно вопросы, может кто имеет информацию.
1. Как плата вообще глючная или без проблемная?
2. Имеет ли трудности с установкой\настройкой Марлина 2?
3. Возможно ли на нее залить RRF, если да то какой версии?
Платы серии СКР рассматривал, но не все меня в них устраивает.
Рекомендаций от владельцев DUETов купить его, не нужно. Я знаю ваше мнение, знаю достоинства этой платы, для моего проекта DUET избыточное решение.
Спасибо.
ссылка на али https://aliexpress.ru/item/4000345553080.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.292a799bqciiy3&algo_pvid=7e54c0fb-0c91-4637-a8f6-b1e987e8a891&algo_expid=7e54c0fb-0c91-4637-a8f6-b1e987e8a891-1&btsid=0b8b034e16056290302048047ede57&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_
Популярные вопросы
Стоит ли отказываться от концевиков?
Ender 3 v3 se печатает каплями
Кубик, Simplify3D и мосты
То есть вот это зелено...

Комментарии и вопросы
Зашёл в раздел "наша продукция...
Выкинул WIFI ESP32, поставил с...
это был сарказм, если что)
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...