Стол не едет домой
Привет всем.
Наконец-то принтер приехал. Собрал его. И при включении появилась такая вот проблема: стол, при нажатии кнопки "Домой", едет вниз, а не вверх к концевику.
Причем, если двигать стол кнопками "+Z" и "-Z" - то он отрабатывает нормально. И если судить по координатам, то получается, что "ноль" стола расположен где-то в середине принтера (по высоте). Если двигать стол вверх нажатием кнопки "+Z" от этого положения, то координата меняется от нуля в большую сторону.
Сталкивался кто-нибудь с подобной штукой?
Популярные вопросы
Помогите новичку)
Помогите с качеством печати.
Не пропечатываются слои и шва в начале.
Что только не про...

Комментарии и вопросы
Молодец! В целом сделал правил...
Два раза КУ
Занимательный опыт. Полезно. Т...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...