KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Стол не едет домой

DEFCON
Идет загрузка
Загрузка
30.11.2020
1662
13
Вопросы и ответы
Статья относится к принтерам:
Flying Bear Ghost 5

Привет всем.

Наконец-то принтер приехал. Собрал его. И при включении появилась такая вот проблема: стол, при нажатии кнопки "Домой", едет вниз, а не вверх к концевику.

Причем, если двигать стол кнопками "+Z" и "-Z" - то он отрабатывает нормально. И если судить по координатам, то получается, что "ноль" стола расположен где-то в середине принтера (по высоте). Если двигать стол вверх нажатием кнопки "+Z" от этого положения, то координата меняется от нуля в большую сторону.

Сталкивался кто-нибудь с подобной штукой?

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама