Собрал принтер на ходовых винтах 8мм 2мм 2мм., не могу настроить площадь поверхности печати
Собственно в чем проблема, собрал принтер на ходовых винтах Т8 2мм Pich 2мм, Концевики отрабатывают home правильно, направление движения тоже вроде как правильное. Выгоняешь каретку на расстояние половину стола, она назад не становится в положение 0, если отгоняешь на четверть стола все нормально возврат о
Пробивал подать печать, печать производится в только четверти стола, но не дальше. В слайстере указан стол 210 на 210 в прошивке такие же размеры, кубик на середине стола. В прошивке ставил 1600 1600 1600 500, и 3200 эффект тот же печать на четверть стола, уже не знаю куда копать.ходовые винты заказывалПрошу помощи в решении этой головоломки, и кок можно выложи конфиг файлы прошивки?
Популярные вопросы
Переэкструзия внизу модели
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...

Комментарии и вопросы
Видео гораздо лучше все показы...
Траблшутинг гайд:https://suppo...
Ну да, или если можно сразу мн...
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...