Skr v1.3 + btt tft24 + реле отключения принтера
Доброго времени суток всем! Давиче задумал я не много побаловать своего печатающего питомца новыми плюшками и на 11.11 заказал с али дисплейный модуль btt tft24
и модуль выключения принтера после печати
Пока всё ехало успел перебрать всю механику и раздеребанил электронику.
Вот приехали мне долгожданные плюшки.
Сижу, смотрю на них, на распиновки из инета, снова на них. То-ли лыжи не едут, то-ли я... нп совсем адекватный, вот только никак не могу понять как всё это дело подключить между собой и skr v1.3, чтоб оно заработало. Вот пишу сюда, надеясь на помощь и подскпзки. Предвещая ответы в стиле "Гугл в помощь" - исксал, ничего понятного не нашёл.
Популярные вопросы
ENDER-3 V3 SE печатает глючно.
Стоит ли отказываться от концевиков?
помогите выбрать 3Д принтер
почти нету! подскажите какой из переч...


Комментарии и вопросы
Ничего страшного. Если что то....
Однако...Ой, простите...Правда...
Однако Вы меня озадачили... Не...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...