KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

SKR v 1.3 Помагитееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!

aanntton
Идет загрузка
Загрузка
10.09.2020
2710
14
Вопросы и ответы

SKR v 1.3 Помагитееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!Купил себе геморой))))

Вопрос вот в чем, понятно что с флешки можно прошивать это Я научился. 

Для чего еще можно использовать флешку? Можно с нее печатать и как это сделать?

Дисплей Фулграфик будет стоять. С его флешки печатать?

Тогда та флешка что в плате ее можно не ставить?

Теперь у меня на X и Y стоят драйвера LV8729 как поставить перемычки? Как их поставить физически? В прошивке лучше поставить 128 микрошаг или для стабильности 64?

думаю с драйверами  DRV8825 разберусь.

Вопрос в другом зачем 4 перемички, как их правильно выставить? Ну три понятно зачем выставить микрошаг, а с 4 что делать снять? 

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама