Шаговый двигатель или..
Приветствую.Являюсь обладателем дельты Tevo little monster. Проблема - при печати случаются сдвиги (иногда не критично вообще, а иногда начинает печатать то ниже, срывая модель и уходя за края, то выше, то в бок). Случалось это не то чтобы часто, но сейчас появились видимые дерганья при движении печатающей башки до стола и при калибровке. Последнюю калибровку так и не смог завершить, голова ушла за пределы стола и пришлось резко вырубать. Если в ручную двигать всю систему, то закусов не ощущается.До этого был заменен один движок на б\у, но работающий до этого нормально. Движок менял по причине выхода из строя подшипника в нем.И вот вопрос - проблема в движке или может быть в драйвере? И если в движке, то как проверить в каком именно (хотя подозрения на замененный все же)На фото небольшой сдвиг, ну а выше в печати все пошло по одному месту
Популярные вопросы
Выбор хорошего пластика для QIDI Q2
Подскажите что за....???
Первый слой нормально, следующий вот с такой фигней.
Шестерня vs зубчатое колесо
Недавн...

Комментарии и вопросы
Кораблик делает "WAAAGH!!!"
Справедливо, спасибо за замеча...
По опыту резину лучше литую, н...
Друзья, странная проблема.&nbs...
Возможно кто знает в чем может...
Всем добрый день. Недавно пере...
Здравствуйте. Всегда хотелось...