Рваный край при переходе.
Здравствуйте.
Принтер "дрыгастол" :) "Слегка" переделанный.
CURA 4.6.1
Пластик ABS, дополнительный обдув выключен. "Бокс закрытый, сквозняков нет, внутри бокса температура воздуха 50C влажность 10%. Экструдер с прямой подачей direct. Пластик Fdplast сушил 4 часа при +70C.
Вот мои настройки, не могу понять почему рвет край при переходе на кожухе и поддержке?
В остальном проблем пока нет.
Если возможно подскажите где я в очередной раз циферки не те поставил ;).
Печать только началась, осталось сутки до окончания. Блин, а впереди еще три "махенькие "штучки предстоит напечатать.
Популярные вопросы
Как улучшить свой принтер?
Многоцветная печать на бамбулаб сторонним пластиком, как?
Программа для 3D проектирования
Пр...

Комментарии и вопросы
Ну, у меня один (полтора, если...
Кораблик делает "WAAAGH!!!"
Справедливо, спасибо за замеча...
Здравствуйте! Пару дней назад...
Всем здравствуйте! Может кто т...
Друзья, странная проблема.&nbs...
Возможно кто знает в чем может...